SMS.копилка

*Статистика заполняется на основании официальных протоколов

Архив новостей
Впереди - матчи на вылет!
Предстоящие игры с клинским "Титаном" станут последними в регулярном сезоне. ХК "Белгород" выполнил задачу попадания в плей-офф, но с кем мы встретимся в 1/4 финала будет ясно только в воскресенье. Возможных соперников у нас аж три! Как говорится, выбирай не хочу!
Итак, в случае, если белгородцы в следующих двух матчах возьмут хотя бы три очка (одна победа в основное время), то выйдут на четвертое место, и в первом раунде плей-офф сразятся с ХК "Владимир".
Если копилка "Белгорода" пополнится двумя очками (хотя бы одна победа в овертайме или по булитам; или два поражения не в основное время), то нашим соперником станет "Титан" (Клин).
В том случае, если белгородцы потерпят два поражения и не добудут ни одного очка, мы окажемся на шестом месте и начнем плей-офф с воронежским "Бураном".
Что ж, надеемся что наши игроки не склонны выбирать себе соперника и завершат регулярный сезон на подъеме! Поддержим команду вместе!!!!
10 03 2011 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Tender

= <<
0 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Два поражения в Электростали
Два упорнейших матча прошли в подмосковной Электростали, где ХК "Белгород" встречался с местным "Кристаллом".
Проигрывая по ходу первого матча со счетом 3:0, наши хоккеисты смогли переломить ход матча и сравнять счет, переведя матч в овертайм, а затем и в серию буллитов. К сожалению, хоккейную лотерею выиграли хозяева - точный бросок записал на свой счет Кирилл Елагин. Наши игроки - Рустам Валиев, Антон Хало и Иван Груздев свои попытки не реализовали.
В повторном матче уже "Кристаллу" пришлось спасать игру, и им также это удалось - проигрывая со счетом 2:4 к середине третьего периода, хозяева смогли сравнять счет и перевести матч в овертайм. В этот раз до булитов дело не дошло - точный бросок нападающего "Кристалла" Максима Кузнецова поставил точку в этом матче - 5:4.
Следующий тур станет последним в регулярном сезоне. На льду домашней арены ХК "Белгород" сразится с клинским "Титаном", и в случае хотя бы одной победы в основное время выйдет на чистое четвертое место!
06 03 2011 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Tender

= <<

Дважды обыграть Брянск не смогли...
ХК "Белгород" провел очередные матчи чемпионата. На этот раз против ХК "Брянск".
Обе игры получились очень упорными и жесткими. Первый матч до последних минут сохранял ничейный счет - 2:2, однако довести дело до овертайма не дал точный бросок нападающего ХК "Белгород" Сергея Стародубцева, сделавшего счет 3:2, который в результате стал итоговым.
Второй же матч все же продолжился в овертайме (основное время завершилось со счетом 3:3). Белгородцам первую половину дополнительной пятиминутки пришлось не сладко: наши игроки и вратарь Андрей Кузнецов мужественно сдерживали натиск имеющего численное преимущество соперника. И все же на этот раз удача улыбнулась "Брянску" - бывший игрок "Белгорода" Андрей Казицын поставил точку в матче, замкнув точную передачу Александра Салаева.
По счастью, проиграл и ХК "Владимир", а значит что разрыв всего в два очка между нашими командами сохранился
28 02 2011 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Tender

= << Дважды обыграть Брянск не смогли...

Лента

Партнеры

Одежда больших размеров опт, женские брюки оптом

BannerDrive.ru

Нужна помощь 13-летнему хоккеисту!

Срочно нужна помощь хоккеисту "Нефтехимик-95" Володину Виталию!

Заболел хоккеист команды "Нефтехимик-95" Володин Виталий. Ему поставили страшный диагноз - РАК КРОВИ. Сейчас он находится в больнице в Казани. Ему делают химиотерапию. Срочно нужна помощь! Не оставайтесь равнодушными! [побробнее]

Добавьте наш сайт в соц. закладки:

ХК Белгород вконтакте!

Хоккей - Онлайн Игры - Насладитесь вкусом победы!

Партнерская программа: купить домен, хостинги получить 150 руб на счет! Компания Majordomo